Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Международная публичная дискуссия «Измерения для здоровья» - лучшие кейсы взаимодействия метрологии и медицины

17.05.2021

19 мая, в канун Всемирного дня метрологии,  с 14:00 до 17:30 (МСК) состоится первая международная публичная дискуссия «Измерения для здоровья» с прямой трансляцией на YouTube-канале Росстандарта

В прямом эфире ведущие российские и зарубежные эксперты расскажут об успешных кейсах взаимодействия метрологии и медицины по защите общества от COVID-19, о сотрудничестве и достижениях в области радиологии и лабораторной медицины, о научных прорывах в сфере биоаналитики.

Что ждет участников и слушателей - актуальная информация «из первых рук» от представителей Международного бюро мер и весов, национальных метрологических институтов России, США, Китая, Германии, ЮАР, Словении, ведущих российских научно-медицинских центров – НИЦ эпидемиологии и микробиологии Н.Ф.Гамалеи, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева, Научно-методического центра молекулярной медицины и Института аналитического приборостроения РАН.

Подробности о темах и спикерах в Программе

С 14:00 – 16:00 трансляция мероприятия на YouTube-канале Росстандарта будет доступна участникам Конференции «Метрология на службе качества» в рамках секции «Измерения для здоровья» (площадка конференции – РСПП, организатор ИА «Стандарты и качество»).

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская