Изображения
Шрифт:
A A A
Цвет:
A A A A

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Поздравление директора ФГБУ "ВНИИМС" с Днем Победы

06.05.2022

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы и от меня лично примите поздравления с Днем Победы!

Для граждан нашей страны этот праздник всегда будет священным. Едва ли можно найти семью, в которой не было бы погибших, участников войны или тружеников тыла.

Каждый год в этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Вспоминаем тех, кто героически сражался на передовой, тех, кто самоотверженно трудился на заводах и пашнях, для кого призыв «Все для фронта, все для Победы» был главным жизненным ориентиром. Именно благодаря ратному и трудовому подвигу наших предков мы смогли победить в этой грандиозной войне, разгромить самую могущественную армию и освободить мир от фашистского ига.

Наш народ всегда будет чтить имена героев, которые завоевали для нас возможность свободно жить и трудиться на просторах нашей прекрасной Родины.

Поздравляю Вас с великим праздником Победы, низкий поклон ветеранам войны и труда за их героизм, мужество и силу духа.

Желаю всем крепкого здоровья, радости и энтузиазма в вашем труде, который призван сохранить великие завоевания наших предков.

 

Директор ФГБУ «ВНИИМС»

Сергей Денисенко

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская