Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Поздравление директора института

19.05.2018

Уважаемые коллеги и партнеры!

Примите поздравления со Всемирным днем метрологии от Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы и от меня лично.

Потребности в результатах измерений, выполняемых с наилучшей возможной точностью, постоянно растут, что связано с активным внедрением передовых технологий и динамичным развитием производственных возможностей предприятий и компаний – представителей различных отраслей российской экономики.

Центральная роль метрологии в этом процессе неоспорима, с ее помощью формируются «мосты доверия» между участниками экономической деятельности, без которых невозможно обеспечить трансфер технологий, внедрение новых разработок, реализацию продукции, формирование всей инфраструктуры качества.

Позвольте пожелать Вам дальнейших успехов на пути развития российской метрологии и расширения ее технических возможностей, обеспечивающих высокоточные измерения и передовые прикладные исследования. Всего того, что способствует развитию национальной экономики, обеспечению безопасности страны, охране окружающей среды, благополучию и защите прав граждан.

Директор ФГУП "ВНИИМС",
профессор, А.Ю.Кузин

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская