Изображения
Шрифт:
A A A
Цвет:
A A A A

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Поздравление И.о. директора Денисенко Сергея Александровича с 121-й годовщиной со дня образования ВНИИМС

01.10.2021

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Поздравляю Вас с 121-й годовщиной со дня образования Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы.

На протяжении многих лет ВНИИМС является лидером в области законодательной метрологии и по праву занимает достойное место среди государственных научных метрологических институтов Российской Федерации.

Главными показателями успешной деятельности института являются заслуженный авторитет в российском и международном метрологических сообществах, уважение и доверие партнеров, высокий уровень востребованности нормативных и методических материалов, научных разработок и производственных услуг ВНИИМС.

Безусловно, большую роль здесь играет уникальная база эталонов, технологическая оснащенность института в сочетании с сильнейшей научно-методической основой. Но все же ключевым фактором успеха являются люди, искренне преданные своему делу – опытные и заслуженные профессионалы, молодые и талантливые специалисты. Именно  высочайшая компетентность сотрудников ВНИИМС является нашим главным богатством.

Выражаю уверенность, что знания и опыт коллектива института позволят и  в дальнейшем на высоком профессиональном уровне решать поставленные перед нами задачи.

Благодарю Вас за добросовестный труд и желаю новых побед и достижений, реализации всех намеченных планов и творческих замыслов,  крепкого здоровья, энергии, стабильности и благополучия!

И.о. директора ФГУП «ВНИИМС»

С.А. Денисенко

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская