Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Российские ученые, исследователи и эксперты принимают участие в деловой программе 14й Международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования

24.10.2017

Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники обсудят в рамках деловой программы 14-ой Международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования (Testing&Control) в период 24-26 октября, Москва, Крокус Экспо.

Участники 3-й Всероссийской научно-технической конференции, проходящей под эгидой Выставки, обменяются информацией и мнениями о текущем состоянии, проблемах и тенденциях метрологического обеспечения и импортозамещения в области авиационных и ракетно-космических технологий.

В работе конференции принимают участие руководители органов регулирования, эксперты и известные российские учёные и исследователи. В пленарном заседании с докладами выступили заместитель директора по качеству ПАО «Туполев», д.т.н., академик Метрологической академии Владимир Агупов, директор Департамента по обеспечению качества и надёжности РКТ и БРТ  Госкорпорации «Роскосмос», к.т.н. Виктор Чапоргин, академик Метрологической академии Евгений Лазаренко и другие докладчики. соорганизаторами секций конференции выступают ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова», ФГУП «ЦАГИ», НИУ МАИ, ФГУП «ВНИИМС», Госкорпорация «Роскосмос».

Соорганизаторами секций конференции выступают ФГУП «ВНИИМС», ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова», ФГУП «ЦАГИ», НИУ МАИ, Госкорпорация «Роскосмос».

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская