ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Руководство

Кузин

Кузин

Александр Юрьевич

(Kuzin Alexander)

Директор, д.т.н., профессор Тел: 8 (495) 437 37 29 office@vniims.ru
Булыгин

Булыгин

Федор Владиленович

(Bulygin Fedor)

Первый заместитель директора по науке, д.т.н. Тел: 8 (495) 437 55 77 fbulygin@vniims.ru
Гусенков

Гусенков

Сергей Васильевич

(Gusenkov Sergey)

Заместитель директора по управлению качеством Тел: 8 (495) 437 99 77 gusenkov@vniims.ru
Яшин

Яшин

Андрей Валерьевич

(Yashin Andrey)

Заместитель директора по метрологической службе, д.т.н. Тел: 8 (495) 781 45 03 yashin@vniims.ru
Иванникова

Иванникова

Наталья Витальевна

(Ivannikova Natalya)

Заместитель директора по производственной метрологии, к.т.н. Тел: 8 (499) 792 07 17 ivannikova@vniims.ru
Шалаев

Шалаев

Александр Анатольевич

(Shalaev Alexander)

Заместитель директора по общим вопросам Тел: 8 (495) 437 30 00 shalaev@vniims.ru
Исаев

Исаев

Лев Константинович

(Isaev Lev)

Научный руководитель направления по законодательной метрологии и методическому руководству в деятельности ГРЦСМИ, д.т.н., профессор Тел: 8 (495) 437 99 10 isaev-vm@vniims.ru
Андрощук

Андрощук

Юрий Митрофанович

(Androschuk Yury)

Советник директора, к.т.н. Тел: 8 (495) 437 32 38 androshchuk@vniims.ru
Яншин

Яншин

Владимир Николаевич

(Yanshin Vladimir)

Советник директора Тел: 8 (495) 437 98 54 vyanshin@vniims.ru
Лахов

Лахов

Владимир Михайлович

(Lakhov Vladimir)

Советник директора, к.ф-м.н. Тел: 8 (495) 430 75 90 vlahov@vniims.ru
Козлов

Козлов

Александр Дмитриевич

(Kozlov Alexander)

Руководитель ГНМЦ ССД, д.т.н., профессор Тел: 8 (495) 781 48 71 kozlov@vniims.ru
Тихомирова

Тихомирова

Ольга Вячеславовна

(Tikhomirova Olga)

Главный бухгалтер Тел: 8 (495) 781 44 63 tikhomirova@vniims.ru