ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Контакты и реквизиты

Справочно-информационная служба
8 (495) 665-30-87
119361, Москва, ул. Озерная, 46,
ФГУП «ВНИИМС»
Схема проезда Реквизиты
Приемная директора
office@vniims.ru
8 (495) 437-37-29
Входящая корреспонденция
office@vniims.ru
8 (495) 437 99 79
8 (495) 437-56-66 (факс)
Отдел кадров
otdelkadrov@vniims.ru
8 (495) 437-99-11
Закупки (служба контрактов)
akovalev@vniims.ru
8 (495) 430-78-17
Бюро приема средств измерений*
8 (495) 781-45-02
*Консультации по поверке/стоимости услуг
Научные подразделения
Бухгалтерско-финансовый отдел
8 (495) 781-44-64
Планово-экономический отдел
8 (495) 437-29-47
Руководство
Кузин Александр Юрьевич
(Kuzin Alexander)
Директор, д.т.н., профессор office@vniims.ru
8 (495) 437 37 29
Булыгин Федор Владиленович
(Bulygin Fedor)
Первый заместитель директора по науке, д.т.н. fbulygin@vniims.ru
8 (495) 437 55 77
Гусенков Сергей Васильевич
(Gusenkov Sergey)
Заместитель директора по управлению качеством gusenkov@vniims.ru
8 (495) 437 99 77
Яшин Андрей Валерьевич
(Yashin Andrey)
Заместитель директора по метрологической службе, д.т.н. yashin@vniims.ru
8 (495) 781 45 03
Иванникова Наталья Витальевна
(Ivannikova Natalya)
Заместитель директора по производственной метрологии, к.т.н. ivannikova@vniims.ru
8 (499) 792 07 17
Шалаев Александр Анатольевич
(Shalaev Alexander)
Заместитель директора по общим вопросам shalaev@vniims.ru
8 (495) 437 30 00
Исаев Лев Константинович
(Isaev Lev)
Научный руководитель направления по законодательной метрологии и методическому руководству в деятельности ГРЦСМИ, д.т.н., профессор isaev-vm@vniims.ru
8 (495) 437 99 10
Андрощук Юрий Митрофанович
(Androschuk Yury)
Советник директора, к.т.н. androshchuk@vniims.ru
8 (495) 437 32 38
Яншин Владимир Николаевич
(Yanshin Vladimir)
Советник директора vyanshin@vniims.ru
8 (495) 437 98 54
Лахов Владимир Михайлович
(Lakhov Vladimir)
Советник директора, к.ф-м.н. vlahov@vniims.ru
8 (495) 430 75 90
Козлов Александр Дмитриевич
(Kozlov Alexander)
Руководитель ГНМЦ ССД, д.т.н., профессор kozlov@vniims.ru
8 (495) 781 48 71
Тихомирова Ольга Вячеславовна
(Tikhomirova Olga)
Главный бухгалтер tikhomirova@vniims.ru
8 (495) 781 44 63
Научные подразделения



















8 (495) 437-37-47