Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Контакты и реквизиты

Справочно-информационная служба
8 (495) 665-30-87
119361, Москва, ул. Озерная, 46,
ФГБУ ВНИИМС
Приемная директора
office@vniims.ru
8 (495) 437-37-29
Входящая корреспонденция
office@vniims.ru
8 (495) 437 99 79
8 (495) 437-56-66 (факс)
Информация по оказанию услуг поверки/калибровки
Контакты
Отдел кадров
otdelkadrov@vniims.ru
8 (495) 437-99-11
Закупки (служба контрактов)
akovalev@vniims.ru
8 (495) 430-78-17
Бюро приема средств измерений
nekrasov@vniims.ru
Бухгалтерско-финансовый отдел
8 (495) 781-44-64
Планово-экономический отдел
8 (495) 437-29-47
Руководство
Денисенко Сергей Александрович
(Denisenko Sergey)
Директор office@vniims.ru
8 (495) 437-37-29
Булыгин Федор Владиленович
(Bulygin Fedor)
Заместитель директора fbulygin@vniims.ru
8 (495) 437 55 77
Кузин Александр Юрьевич
(Kuzin Alexander)
Заместитель директора kuzin@vniims.ru
8 (495) 437 29 22
Коломин Антон Евгеньевич
(Kolomin Anton)
Заместитель директора по производственной метрологии a.kolomin@vniims.ru
8 (499) 137 88 28
Сатановский Андрей Аркадьевич
(Satanovsky Andrey)
Заместитель директора по управлению качеством a.satanovsky@vniims.ru
8 (495) 437 99 09
Осипова Виктория Игоревна
(Osipova Viktoriya)
Заместитель директора v.osipova@vniims.ru
8 (495) 665-30-87 доб.2435
Козлов Александр Дмитриевич
(Kozlov Alexander)
Руководитель ГНМЦ ССД, д.т.н., профессор kozlov@vniims.ru
8 (495) 781 48 71
Исаев Лев Константинович
(Isaev Lev)
Научный руководитель направления по законодательной метрологии и методическому руководству в деятельности ГРЦСМИ, д.т.н., профессор isaev-vm@vniims.ru
8 (495) 437 99 10
Шалаев Александр Анатольевич
(Shalaev Alexander)
Главный инженер shalaev@vniims.ru
8 (495) 437 30 00
Тихомирова Ольга Вячеславовна
(Tikhomirova Olga)
Главный бухгалтер tikhomirova@vniims.ru
8 (495) 781 44 63
Контакты










8 (495) 781 84 25

8 (495) 781 84 25

8(495) 781 86 40

8 (495) 781 28 70

8(495) 781 84 25












8 (495) 437-37-47

(343) 350-60-08