Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Политика

Руководство ФГУП «ВНИИМС» с уважением относится к посетителям своих информационных ресурсов. Мы признаем важность конфиденциальности личной информации посетителей нашего Сайта. Пожалуйста, прочитайте следующую информацию о политике безопасности, с помощью которой вы даете согласие на сбор, хранение и использование вашей личной информации в соответствии с этой политикой.

Сбор информации

Наш Сайт использует лог-файлы, которые содержат статистическую информацию о пользователях нашего Сайта, такие как IP-адрес, операционная система и тип браузера. Данная информация используются в служебных целях для администрирования Сайта.

Сайт собирает личную информацию, которую вы предоставляете добровольно на Сайте при заполнении формы обратной связи или создании записи, например, ваше имя или адрес электронной почты. Просматривать содержание Сайта можно и без выполнения данных действий.

Совместное использование информации

Сайт использует стороннее ПО для анализа посещаемости сайта: Google Analytics и Яндекс.Метрика. При посещении Сайта указанные службы могут собирать статистическую информацию. Для получения дополнительных сведений рекомендуем ознакомиться с политикой безопасности на указанных ресурсах.

Разглашение личных сведений и передача этих сведений третьим лицам

Ваши личные сведения могут быть разглашены администрацией Сайта только в том случае, если этого требует закон. Личные сведения, полученные в распоряжение компании при регистрации или каким-либо иным образом, не будут без разрешения пользователей передаваться третьим организациям и лицам. Эти сведения не будут использоваться в каких-либо иных целях, кроме перечисленных выше.

Отказ от ответственности

Помните, что передача информации личного характера при посещении сторонних сайтов, включая веб-сайты, ссылку на которые содержит наш Сайт, не подпадает под действие данного документа. Администрация Сайта не несет ответственности за действия других веб-сайтов. Процесс сбора и передачи информации личного характера при посещении этих сайтов регламентируется «Политикой безопасности» или аналогичными документами, которые расположены на сайтах этих компаний.